| Nome | Radar di sorveglianza costiera |
|---|---|
| Modalità di lavoro | Phased array + Pulse Doppler |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5 punti di frequenza di lavoro) |
| Distanza massima di rilevamento | 5,0 km (5 m ~ 10 m barca da pesca) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Nome | Radar di sorveglianza costiera |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda C (5 punti di frequenza operativa) |
| Distanza massima di rilevamento | 5,0 km (5 m ~ 10 m barca da pesca) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Precisione della distanza | ≤10m |
| Nome | Radar di sorveglianza costiera |
|---|---|
| Consumo energetico | ≤ 85 W (pannello singolo) |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5 punti di frequenza operativa) |
| Distanza massima di rilevamento | 5,0 km (5 m ~ 10 m barca da pesca) |
| Precisione della distanza | ≤10m |
| Alimentazione elettrica | AC200V~240V |
|---|---|
| Consumo energetico | ≤ 85 W (pannello singolo) |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5 punti di frequenza operativa) |
| Distanza massima di rilevamento | 5,0 km (5 m ~ 10 m barca da pesca) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5 punti di frequenza di lavoro) |
|---|---|
| Distanza massima di rilevamento | 5,0 km (5 m ~ 10 m barca da pesca) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Consumo energetico | ≤ 85 W (pannello singolo) |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5 punti di frequenza operativa) |
|---|---|
| Distanza massima di rilevamento | 5,0 km (5 m ~ 10 m barca da pesca) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC200V~240V |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5 punti di frequenza operativa) |
|---|---|
| Distanza massima di rilevamento | 5,0 km (5 m ~ 10 m barca da pesca) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC200V~240V |
| Temperatura di lavoro | -40°C ~ +55°C |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5 punti di frequenza operativa) |
|---|---|
| Distanza massima di rilevamento | 5,0 km (5 m ~ 10 m barca da pesca) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Precisione della distanza | ≤10m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5 punti di frequenza operativa) |
|---|---|
| Distanza massima di rilevamento | 5,0 km (5 m ~ 10 m barca da pesca) |
| Precisione della distanza | ≤10m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC200V~240V |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5 punti di frequenza operativa) |
|---|---|
| Distanza massima di rilevamento | 5,0 km (5 m ~ 10 m barca da pesca) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC200V~240V |