| Nome | Radar de vigilância costeira |
|---|---|
| Modo de trabalho | Phased array + Doppler de pulso |
| Frequência de trabalho | Banda C (5 pontos de frequência de trabalho) |
| Faixa máxima de detecção | 5,0 km (barco de pesca de 5m a 10m) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,5m/s - 30m/s |
| Nome | Radar de vigilância costeira |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda C (5 pontos de frequência de trabalho) |
| Faixa máxima de detecção | 5,0 km (barco de pesca de 5m a 10m) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Precisão de distância | ≤10m |
| Nome | Radar de vigilância costeira |
|---|---|
| Consumo de energia | ≤ 85W (painel único) |
| Frequência de trabalho | Banda C (5 pontos de frequência de trabalho) |
| Faixa máxima de detecção | 5,0 km (barco de pesca de 5m a 10m) |
| Precisão de distância | ≤10m |
| Fonte de energia | AC200V~240V |
|---|---|
| Consumo de energia | ≤ 85W (painel único) |
| Frequência de trabalho | Banda C (5 pontos de frequência de trabalho) |
| Faixa máxima de detecção | 5,0 km (barco de pesca de 5m a 10m) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Frequência de trabalho | Banda C (5 pontos de frequência de trabalho) |
|---|---|
| Faixa máxima de detecção | 5,0 km (barco de pesca de 5m a 10m) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,5m/s - 30m/s |
| Consumo de energia | ≤ 85W (painel único) |
| Frequência de trabalho | Banda C (5 pontos de frequência de trabalho) |
|---|---|
| Faixa máxima de detecção | 5,0 km (barco de pesca de 5m a 10m) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,5m/s - 30m/s |
| Fonte de energia | AC200V~240V |
| Frequência de trabalho | Banda C (5 pontos de frequência de trabalho) |
|---|---|
| Faixa máxima de detecção | 5,0 km (barco de pesca de 5m a 10m) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,5m/s - 30m/s |
| Fonte de energia | AC200V~240V |
| Temperatura de trabalho | -40°C ~ +55°C |
| Frequência de trabalho | Banda C (5 pontos de frequência de trabalho) |
|---|---|
| Faixa máxima de detecção | 5,0 km (barco de pesca de 5m a 10m) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Precisão de distância | ≤10m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,5m/s - 30m/s |
| Frequência de trabalho | Banda C (5 pontos de frequência de trabalho) |
|---|---|
| Faixa máxima de detecção | 5,0 km (barco de pesca de 5m a 10m) |
| Precisão de distância | ≤10m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,5m/s - 30m/s |
| Fonte de energia | AC200V~240V |
| Frequência de trabalho | Banda C (5 pontos de frequência de trabalho) |
|---|---|
| Faixa máxima de detecção | 5,0 km (barco de pesca de 5m a 10m) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,5m/s - 30m/s |
| Fonte de energia | AC200V~240V |