| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 작업 주파수 | 700~6000MHz |
| 밴드 내 변동 | ≤2.0dB |
| 밴드 외의 명칭 | 9kHz~1GHz: ≤-36dBm/30kHz 1GHz ~ 12.75GHz: ≤-30dBm/30KHz |
| 입력 VSWR | ≤1.5 |
| 온도 안정성 | ≤±1.5dB |
| 작동 전압 | DC+28V |
| 작동 전류 | ≤1.8A |
| 전원 공급 모니터링 인터페이스 | 전원 공급: 전력 선 빨간색: 양력, 검은색: 음력 |
| 출력 RF 포트 | SMA |
| 크기 | 117.1*25.6*16mm |
| 작업 온도 | -20°C ~ +55°C |
| 전원 옵션 | 10W, 20W, 30W, 40W, 50W, 100W, 주문 |