| 모델 | U-UDJ04 |
|---|---|
| 주파수 | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| 전체 출력력 | 30W |
| 빔 너비 | 30° |
| 방해 거리 | 최소 1.3km |
| 특징 | 귀환, 강제 착륙 |
| 배터리 작동 시간 | 1시간 이상 |
| 배터리 양 | 2개 |
| 배터리 용량 | 최대 80Wh |
| 호스트 무게 | 2kg |
| 호스트 크기 | 600mm 이하 |
| 작업 환경 | -30°C ~ 60°C |
| 전기 정전 충전 면역 | GB/T 17626.2 중급 심각성 레벨 3를 준수합니다. |
| 보호 수준 | IP66 |
| 충격 저항 | 3m 떨어지는 저항 (운반 가방에 장착된 장비) |
| 확장 및 철수 시간 | 최대 12초 |