| 제품 종류 | 고정된 드론 방지 장치 / 민간 드론 방해기 |
| 방해 범위 | 300-500m (전방 안테나); 500-800m (방향 안테나, 선택) |
| 작업 채널 | CH1: 2.4G Wi-Fi: 2400-2500MHz - 40dBm / 10W CH2: 5.8G Wi-Fi: 5715-5860MHz - 37dBm / 5W CH3: GNSS (GPS L1/Galileo L1/Glonass L1/Beidou-B1): 1550-1630MHz - 40dBm / 10W |
| 전체 출력력 | 25W |
| 방향 | 전방향 360도 |
| 전체 전력 소비 | 65W |
| 전원 공급 | AC/DC 어댑터 (입력: 220V, 출력: 24V 6.2A), 24/365 연속 작동 |
| 작동 원칙 | 다단계 고전력 전자기 신호를 발산함으로써 드론 비행에 방해가 됩니다. |
| 주요 단위 크기 | 280*180*90mm (안테나 제외) |
| 안테나 길이 | 500mm |
| 무게 | 5kg |
| 환경 온도 | -40°C ~ +55°C |
| 상대 습도 | ≤85% RH |