| उत्पाद प्रकार | फिक्स्ड एंटी-ड्रोन डिवाइस / सिविल ड्रोन जैमर |
| जामिंग रेंज | 300-500m (सर्वदिशात्मक एंटेना के साथ); 500-800m (दिशात्मक एंटेना के साथ, वैकल्पिक) |
| कार्यरत चैनल | CH1: 2.4G वाई-फाई: 2400-2500MHz - 40dBm / 10W CH2: 5.8G वाई-फाई: 5715-5860MHz - 37dBm / 5W CH3: GNSS (GPS L1/गैलीलियो L1/ग्लोनास L1/बेइदौ-B1): 1550-1630MHz - 40dBm / 10W |
| कुल आउटपुट पावर | 25W |
| दिशा | सर्वदिशात्मक 360 डिग्री |
| कुल बिजली की खपत | 65W |
| बिजली की आपूर्ति | AC/DC एडाप्टर (इनपुट: 220V; आउटपुट: 24V 6.2A), 24/365 निरंतर संचालन |
| कार्य सिद्धांत | मल्टी-बैंड हाई-पावर इलेक्ट्रोमैग्नेटिक सिग्नल उत्सर्जित करके ड्रोन उड़ान में हस्तक्षेप करता है |
| मुख्य इकाई का आकार | 280*180*90mm (एंटीना को छोड़कर) |
| एंटीना की लंबाई | 500mm |
| वज़न | 5kg |
| पर्यावरण तापमान | -40℃ से +55℃ |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤85% RH |