| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 작업 모드 | 위상 배열 + 펄스 도플러 |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 감지 범위 | 2.5km(보행자) 5km(차량) |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 방위각 범위 | 4패널: 360° |
| 고도 범위 | 9° |
| 거리 정확도 | 5m 이하 |
| 방위각 정확도 | ≤1.0° |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 속도 정밀도 | ≤0.2m/s |
| 데이터 속도 | 1.5초 이하 |
| 순중량 | 50kg 이하 |
| 전원공급장치 | AC220V/160W |
| 인터페이스 | 이더넷(UDP 프로토콜) |
| 치수 | 580mm * 580mm * 820mm |
| 작동 온도 | -40°C ~ +60°C |
| 환경 보호 | 비 방지, 먼지 방지, 모래 방지, 습기 방지, 곰팡이 방지 및 소금 방지 |