| 이름 | 지상 레이더 시스템 |
|---|---|
| 데이터 속도 | 85ms |
| 속도 측정 | -19m/s~+19m/s |
| 주파수 범위 | 24GHz~24.25GHz |
| 범위 측정 | 5m~500m(보행자) 5m~1000m(선박) |
| 이름 | 지상 감시 레이더 |
|---|---|
| 방위각 범위 | 4패널: 360° |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 방위각 정확도 | ≤1.0° |
| 이름 | 지상 감시 레이더 |
|---|---|
| 전력 소비 | ≤ 60W |
| 전원 입력 | AC220V ~ 240V |
| 작동 온도 | -40' C ~ 55' C |
| 감지 속도 | 0.5m/s ~ 30m/s |
| 이름 | 지상 감시 레이더 |
|---|---|
| 방위각 범위 | 4패널: 360° |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 감지 범위 | 2.5km(보행자) 5km(차량) |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 이름 | 주변 보안 레이더 |
|---|---|
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 감지 범위 | 1.5km(보행자) 3km(차량) |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 전원공급장치 | AC220V/DC12V(외장 배터리)/35W |
| 이름 | 지상 감시 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작업 시스템 | 위상배열 시스템/펄스 도플러 |
| 이름 | 지상 감시 레이더 |
|---|---|
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 감지 범위 | 1.5km(보행자) 3km(차량) |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 전원공급장치 | AC220V/DC12V(외장 배터리)/35W |
| 차원 | 324mm x 295mm x 92mm |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 감지 범위 | 2.5km(보행자) 5km(차량) |
| 방위각 범위 | 4패널: 360° |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 순중량 | ≤50kg |
| 순중량 | ≤50kg |
|---|---|
| 치수 | 580mm × 580mm × 820mm |
| 작동 온도 | -40°C ~ +60°C |
| 전원공급장치 | AC220V/160W |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |