| 이름 | 지상 레이더 시스템 |
|---|---|
| 데이터 속도 | 85ms |
| 속도 측정 | -19m/s~+19m/s |
| 주파수 범위 | 24GHz~24.25GHz |
| 범위 측정 | 5m~500m(보행자) 5m~1000m(선박) |
| 이름 | 지상 감시 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작업 시스템 | 위상배열 시스템/펄스 도플러 |
| 이름 | 주변 감시 레이더 시스템 |
|---|---|
| 작동 빈도 | S 대역(5개 작동 주파수 지점) |
| 감지 속도 | 0.5m/s ~ 45m/s |
| 전원공급장치 | AC 220V |
| 차원 | 682mm × 474mm × 232mm |
| 이름 | 지상 감시 레이더 |
|---|---|
| 방위각 범위 | 4패널: 360° |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 방위각 정확도 | ≤1.0° |
| 이름 | 공중 감시 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호, 방지 방지 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기, 보안 보호 제품 |
| 보안 및 보호 | 지상 보안 |
| 이름 | 주변 보안 레이더 |
|---|---|
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 감지 범위 | 1.5km(보행자) 3km(차량) |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 전원공급장치 | AC220V/DC12V(외장 배터리)/35W |
| 이름 | 드론 탐지 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 이름 | 드론 탐지 레이더 |
|---|---|
| 작동 대역 | X 대역 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 무인 비행기 | 8KM-15km |
| 방위각 범위 | 360° |
| 거리 정확도 | 10m 이하 |
|---|---|
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 감지 범위 | 1.5km(보행자) 3km(차량) |
| 방위각 범위 | 단일 패널: 90° (듀얼 패널: 180°, 3패널: 270°, 4패널: 360°) |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
|---|---|
| 방위각 범위 | 단일 패널: 90° (듀얼 패널: 180°, 3패널: 270°, 4패널: 360°) |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 감지 범위 | 1.5km(보행자) 3km(차량) |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |