| 채널 유형 | 출력 포트 | 주파수 범위 |
|---|---|---|
| A형 | GSM900 | 925~960MHz |
| DCS1800 | 1805~1880MHz | |
| GPS | 1570-1580MHz | |
| B형 | GSM900 | 925~960MHz |
| DCS1800 | 1805~1880MHz | |
| Wi-Fi 2.4G | 2400-2500MHz | |
| C형 | GSM900 | 925~960MHz |
| DCS1800 | 1805~1880MHz | |
| 3G | 2110-2170MHz |
| 전원 공급 | 재충전 Li 배터리 |
| 크기 | 90*50*15mm (길이* 너비*높이) |
| 순중량 | 0.32kg |
| 총중량 | 0.56kg |
| 전체 전력 | 0.5W |
| 보호 반지름 | 5-10m (신호 강도에 따라) |
| 연속 작동 | 약 2시간 |
| 보증 | 배달일로부터 1년 |