| 유형 | 출력 포트 | 주파수 | 출력 전력 (±1dBm) |
|---|---|---|---|
| 8 밴드 디지털 휴대용 방해기 | LTE800 | 791-821MHz | 31dBm |
| GSM900 | 925-960MHz | 30dBm | |
| GPS L2 | 1227.6±2MHz | 24dBm | |
| GPS L1 | 1575.4±2MHz | 26dBm | |
| DCS1800/PCS1900 | 1805-1880/1930-1990MHz | 30dBm | |
| WCDMA 3G | 2110-2170MHz | 29.5dBm | |
| WiFi 2.4G | 2400-2500MHz | 29.5dBm | |
| LTE2600 | 2620-2690MHz | 29.5dBm |
| 사용자 정의 가능한 주파수 | LTE2300 (2300-2400MHz) 29.5dBm, CDMA800 (851-894MHz) 31dBm, LTE700 (725-770MHz) 31dBm |
| 전원 공급 장치 | 50-60Hz, AC 어댑터 포함 AC 100-240V (DC12-24V) |
| 배터리 | 내장 4300mAh |
| 총 출력 전력 | 6.5와트 |
| 작동 시간 | 1.5시간 |
| 충전 시간 | 12V/2A 어댑터로 3시간 |
| 방해 범위 | 10-30미터 (신호 강도에 따라 다름) |
| 무게 | 950g |
| 크기 | 90*38*156mm (안테나 제외) |
| 포장 치수 | 70*210*240mm |
| 안테나 | 4개의 외부 무지향성 안테나 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +55°C |