| प्रकार | आउटपुट पोर्ट | आवृत्ति | आउटपुट पावर (±1dBm) |
|---|---|---|---|
| 8 बैंड डिजिटल हैंडहेल्ड जैमर | LTE800 | 791-821MHz | 31dBm |
| GSM900 | 925-960MHz | 30dBm | |
| GPS L2 | 1227.6±2MHz | 24dBm | |
| GPS L1 | 1575.4±2MHz | 26dBm | |
| DCS1800/PCS1900 | 1805-1880/1930-1990MHz | 30dBm | |
| WCDMA 3G | 2110-2170MHz | 29.5dBm | |
| WiFi 2.4G | 2400-2500MHz | 29.5dBm | |
| LTE2600 | 2620-2690MHz | 29.5dBm |
| अनुकूलन योग्य आवृत्तियाँ | LTE2300 (2300-2400MHz) 29.5dBm, CDMA800 (851-894MHz) 31dBm, LTE700 (725-770MHz) 31dBm |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60Hz, AC 100-240V AC एडाप्टर के साथ (DC12-24V) |
| बैटरी | अंतर्निहित 4300mAh |
| कुल आउटपुट पावर | 6.5 वाट |
| कार्य करने का समय | 1.5 घंटे |
| रीचार्जिंग का समय | 12V/2A एडाप्टर के साथ 3 घंटे |
| जैमिंग रेंज | 10-30 मीटर (सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
| वज़न | 950g |
| आयाम | 90*38*156mm (एंटीना को छोड़कर) |
| पैकिंग आयाम | 70*210*240mm |
| एंटीना | 4 बाहरी सर्व-दिशात्मक एंटेना |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10°C से +55°C |