| 채널 | 밴드 유형 | 주파수 범위 | RF 출력 |
|---|---|---|---|
| CH1 | VHF | 135-155MHz | 47dBm |
| CH2 | VHF | 155-175MHz | 47dBm |
| CH3 | UHF | 300~350MHz | 47dBm |
| CH4 | UHF | 350~400MHz | 47dBm |
| CH5 | UHF | 400~440MHz | 47dBm |
| CH6 | CDMA450/UHF | 440~480MHz | 47dBm |
| 전체 출력력 | 300W |
| 전원 공급 | AC220V, DC24V |
| 전력 소비 | 900W |
| 무게 | 45kg |
| 크기 | 580*280*410mm |
| 작동 온도 | -20°C ~ +55°C |
| 습도 | 30%~95% |
| 방해 범위 | 50~300m (신호 밀도에 따라) |
| 안테나 | 6 높은 가이드 전방향 안테나 |
| 냉각 시스템 | 체계적인 스마트 냉각 시스템 |