| चैनल | बैंड प्रकार | फ्रीक्वेंसी रेंज | आरएफ आउटपुट पावर |
|---|---|---|---|
| CH1 | VHF | 135-155MHz | 47dBm |
| CH2 | VHF | 155-175MHz | 47dBm |
| CH3 | UHF | 300-350MHz | 47dBm |
| CH4 | UHF | 350-400MHz | 47dBm |
| CH5 | UHF | 400-440MHz | 47dBm |
| CH6 | CDMA450/UHF | 440-480MHz | 47dBm |
| कुल आउटपुट पावर | 300W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC24V |
| बिजली की खपत | 900W |
| वज़न | 45kg |
| आयाम | 580*280*410mm |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30%-95% |
| जैमिंग रेंज | 50-300m (सिग्नल घनत्व पर निर्भर करता है) |
| एंटीना | 6 हाई गेन ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कूलिंग सिस्टम | व्यवस्थित स्मार्ट कूलिंग सिस्टम |