| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Частота | 20 МГц~20 ГГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Рабочий ток | 3-4А |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Частота | 20 МГц~20 ГГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Рабочий ток | 3-4А |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Частота | 20 МГц~20 ГГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Рабочий ток | 3-4А |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Частота | 700-1000 МГц |
| Рабочее напряжение | DC 24-28В |
| Размер | 125*60*20 мм |
| Имя | усилитель силы rf |
|---|---|
| Тип | РЧ -модуль |
| Приложение | усилитель силы rf |
| Размер продукта | 20х15х2 см |
| Вес нетто | 0,9 кг |
| Имя | усилитель силы rf |
|---|---|
| Приложение | анти-дрон |
| Особенность | Прочный |
| Выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Частота | 20 МГц~20 ГГц |
| Имя | радар воздушного наблюдения |
|---|---|
| Приложение | Безопасность Защита |
| Особенность | Прочный |
| Тип | Детектор сигналов |
| дрон | 5 км |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Частота | 20 МГц~20 ГГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Рабочий ток | 3-4А |
| Имя | Широкополосные усилители |
|---|---|
| Тип | РЧ -модуль |
| Выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Частота | 20 МГц~20 ГГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Имя | усилитель силы rf |
|---|---|
| Тип | РЧ -модуль |
| Выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Частота | 20 МГц~20 ГГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |