| Частота | 1,2–1,8 ГГц |
|---|---|
| Покрытие | Азимут: 360°/вертикаль: 40° |
| Скорость обнаружения | 1 м/с - 75 м/с |
| Минимальное расстояние обнаружения | ≤ 150 м |
| Источник питания | 200-240 В переменного тока |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Частота | 720–1020 МГц |
| Измерение | 117*40*18 мм |
| Масса | 230 г |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 150-200 Вт |
| Частота | 1170-1280 МГц |
| Рабочее напряжение | 24-36V |
| Размер | 117.1*25.6*16 мм |
| Влажность | 30%-95% |
|---|---|
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Номер модуля Jammer | 6 |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Источник питания | AC220V, DC 28V |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Приложение | усилитель силы rf |
| Размер продукта | 20х15х2 см |
| Вес нетто | 0,9 кг |
| Общая выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Частота | 20 МГц~20 ГГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Рабочий ток | 3-4А |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Частота | 20 МГц~20 ГГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Рабочий ток | 3-4А |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Частота | 20 МГц~20 ГГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Рабочий ток | 3-4А |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Частота | 720–1020 МГц |
| Измерение | 117*40*18 мм |
| Масса | 230 г |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Частота | 5,2 ГГц 5,8 ГГц 4,9 ГГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Рабочий ток | 3-4А |