| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Частота | 1550-1620 МГц |
| Рабочее напряжение | 24-36V |
| Размер | 170*94*26,5 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Частота | 2400-2500 МГц |
| Рабочее напряжение | 24-36V |
| Размер | 170*94*26,5 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Частота | 2400-2500 МГц |
| Рабочее напряжение | DC 24-32В |
| Размер | 29,7*131*15,5 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Частота | 1,2 ГГц |
| Рабочее напряжение | DC 24-32В |
| Размер | 29,7*131*15,5 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Частота | 1,2 ГГц |
| Рабочее напряжение | DC 24-32В |
| Размер | 29,7*131*15,5 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Частота | 5725-5850MHz |
| Рабочее напряжение | 24-36V |
| Размер | 170*94*26,5 мм |
| Минимальное расстояние обнаружения | ≤ 150 м |
|---|---|
| Максимальное количество целей обнаружения | 200 |
| Источник питания | AC200-AC240 |
| Рабочая температура | -40°C до +55°C |
| Размер | 820 х 925 х 360 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Частота | 20 МГц~20 ГГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Рабочий ток | 3-4А |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Частота | 20 МГц~20 ГГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Рабочий ток | 3-4А |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Приложение | усилитель силы rf |
| Размер продукта | 20х15х2 см |
| Вес нетто | 0,9 кг |
| Общая выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |