| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 1W~1000W |
| Fréquence | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Courant de travail | 3-4A |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 1W~1000W |
| Fréquence | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Courant de travail | 3-4A |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 1W~1000W |
| Fréquence | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Courant de travail | 3-4A |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 100W |
| Fréquence | 700 à 1000 MHz |
| Tension de fonctionnement | DC 24 à 28 V |
| Taille | 125*60*20mm |
| Nom | amplificateur de puissance de rf |
|---|---|
| Taper | Module RF |
| Application | amplificateur de puissance de rf |
| Taille du produit | 20X15X2 cm |
| Poids net | 0,9 kg |
| Nom | amplificateur de puissance de rf |
|---|---|
| Application | anti-drone |
| Fonctionnalité | Durable |
| Puissance de sortie | 1W~1000W |
| Fréquence | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Nom | radar de surveillance aérienne |
|---|---|
| Application | Protection de sécurité |
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| drone | 5km |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 1W~1000W |
| Fréquence | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Courant de travail | 3-4A |
| Nom | Amplificateurs à large bande |
|---|---|
| Taper | Module RF |
| Puissance de sortie | 1W~1000W |
| Fréquence | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Nom | amplificateur de puissance de rf |
|---|---|
| Taper | Module RF |
| Puissance de sortie | 1W~1000W |
| Fréquence | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |