| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Частота | 1170-1280 МГц |
| Рабочее напряжение | DC 24-28В |
| Размер | 125*60*20 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Рабочий ток | 3-4А |
| Размер | 125*60*20 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Рабочий ток | 3-4А |
| Размер | 117.1*25.6*16 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Частота | 860-930MHz |
| Рабочее напряжение | DC 24-28В |
| Размер | 125*60*20 мм |
| Покрытие | Азимут 360°/вертикаль 40° |
|---|---|
| Частота | 1,2–1,8 ГГц |
| Рабочая система | 30 500 |
| Скорость обнаружения | 1м/с-75м/с |
| Скорость передачи данных | ≥0,5 Гц (вращение антенны ≥30 об/мин) |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Название продукта | Модуль ЛДМОС ЛОРА |
| Частота | 720-1020 МГц |
| Напряжение | 28-32В |
| Власть | 100 Вт |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Частота | 1170-1280 МГц |
| Рабочее напряжение | 24-36V |
| Размер | 170*94*26,5 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Частота | 2100-2800Гц |
| Рабочее напряжение | DC 24-32В |
| Размер | 29,7*131*15,5 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Частота | 900 МГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Размер | 20х10х5 см |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Частота | 1170-1280 МГц |
| Рабочее напряжение | 24-36V |
| Размер | 170*94*26,5 мм |