| Имя | Широкополосный радиочастотный усилитель |
|---|---|
| Тип | РЧ -модуль |
| Выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Частота | 20 МГц~20 ГГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Имя | усилитель силы rf |
|---|---|
| Тип | РЧ -модуль |
| Выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Частота | 20 МГц~20 ГГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Частота | 20 МГц~20 ГГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Рабочий ток | 3-4А |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Частота | 20 МГц~20 ГГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Рабочий ток | 3-4А |
| Имя | Усилитель RF наивысшей мощности |
|---|---|
| Тип | РЧ -модуль |
| Приложение | усилитель силы rf |
| Размер продукта | 20х15х2 см |
| Вес нетто | 0,9 кг |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Приложение | усилитель силы rf |
| Размер продукта | 100*58*13 мм |
| Вес нетто | 0,8 кг |
| Общая выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |