| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
|---|---|
| Влажность | 30%-95% |
| Размеры | 580×280×410 мм |
| Тип антенны | Всенаправленные антенны с высоким коэффициентом усиления |
| Внешний аккумулятор (опция) | 24 В. |
| Общая выходная мощность | 600watt |
|---|---|
| Размеры | 592×395×265 мм |
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Ассортимент заклинивания | 50-600 м в зависимости от плотности сигнала мобильной сети |
| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 28 В постоянного тока |
|---|---|
| Масса | 7 кг |
| Рабочая температура | -25°C до +55°C |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 10-80 метров (в зависимости от интенсивности местного сигнала) |
| Влажность | 5% - 95% |
| Общая выходная мощность | 100 Вт |
|---|---|
| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 27 В постоянного тока, 10 А |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Влажность | 5% - 95% |
| Ассортимент заклинивания | 20–80 метров (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Вес устройства | 800 g |
|---|---|
| Размер устройства | 130 мм × 80 мм × 38 мм |
| Рабочая влажность | от 5% до 80% |
| Рабочая температура | -10°C до +50°C |
| Общая выходная мощность | 4 Вт |
| Источник питания | AC220V или 110V |
|---|---|
| Масса | 7 кг |
| Влажность | 30%-95% |
| Ассортимент заклинивания | 10-60 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Размеры | 400×288×155 мм |
| Влажность | 30%-95% |
|---|---|
| Масса | 8 кг |
| Цвет | Серый или черный |
| Ассортимент заклинивания | 50-200 метров (в зависимости от плотности сигнала) |
| Настраиваемый диапазон частот | 88–5900 МГц |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
|---|---|
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | от -20 до +55°С |
| Масса | 10 кг |
| Размер (Д×Ш×В) | 300×200×150 мм |
| Источник питания | Заряжатель автомобиля AC100-240V или 12V |
|---|---|
| Рабочее время | 4,0 часа |
| Масса | 1,5 кг |
| Размеры | 160 x 105 x 50 мм (только основной блок, без антенн) |
| Гарантия | 1 год |
| Размер продукта | 440×410×120 мм |
|---|---|
| Масса | 6,5 кг |
| Источник питания | 250 Вт |
| Усиление антенны | 5 дБи |
| КСВН | ≤1,5 |