| पावर आउटपुट | 37 डीबीएम |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | अंतर्निर्मित 24V, 8A बैटरी (120 मिनट निरंतर संचालन) |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| नाम | ड्रोन जाम करने वाला यंत्र |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | पैकेट विश्लेषण: >3 किमी* डिजिटल वीडियो ट्रांसमिशन: >3 किमी* एनालॉग वीडियो ट्रांसमिशन: ≥3 किमी* |
| रणनीति समर्थन | स्वचालित मोड, मैनुअल मोड |
| बिजली की खपत | <1500 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| नाम | ड्रोन डिटेक्शन डिवाइस |
|---|---|
| पहचान के प्रकार | डीजेआई, ऑटेल, हबसन, साथ ही एफपीवी रेसिंग ड्रोन और DIY ड्रोन जैसे मुख्यधारा के ड्रोन का समर्थन करता ह |
| डिटेक्शन रेंज | मुख्यधारा के ड्रोन के लिए ≥10 किमी, FPV ड्रोन के लिए and2 किमी |
| बैटरी की आयु | ≥6 घंटे (मुख्य इकाई) |
| स्थिति सटीकता | ≤10 मीटर |
| शुद्ध वजन | 7.0 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 238 मिमी (चौड़ाई) × 60 मिमी (ऊंचाई) × 395 मिमी (लंबाई) |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V) |
| परिरक्षण त्रिज्या | 5-50 मीटर @ -75dBm (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| रंग | काला |
| नाम | ड्रोन जेमर बंदूक |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 37 डीबीएम |
| बिजली की आपूर्ति | अंतर्निर्मित बैटरी 24V, 8A (120 मिनट पूर्ण पावर ऑपरेशन) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| नाम | ड्रोन जामर |
|---|---|
| दिशा | सर्वदिशात्मक 360 डिग्री |
| मुख्य इकाई का आकार | 280×180×90 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| एंटेना की लंबाई | 500 मिमी |
| पर्यावरण का तापमान | -40℃ से +55℃ तक |
| नाम | जीपीएस स्पूफर |
|---|---|
| हस्तक्षेप मोड | निश्चित आवृत्ति हस्तक्षेप, आवृत्ति हस्तक्षेप लिखें |
| हस्तक्षेप बैंड | निश्चित आवृत्ति हस्तक्षेप: 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| हस्तक्षेप की दूरी | >1 किमी* |
| कार्य तापमान | -20 ° ℃ ~ ~+60 ℃ |
| वज़न | 15 कि.ग्रा |
|---|---|
| आकार (एल×डब्ल्यू×एच) | 320×120×430 मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| पता लगाने की दूरी | ≥10 किमी (कार्य स्थितियों पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| दिशा पता लगाने की सटीकता | ≤±3° |
| जाम करने की दूरी | ≥3 किमी (कार्य स्थितियों पर निर्भर करता है) |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| प्रयोग | पुलिस कानून प्रवर्तन सैन्य सुरक्षा, सेक्युटी उपकरण |
| समारोह | ड्रोन के ड्रोन जैमर ब्लॉक सिग्नल, आरएफ सिग्नल को अलग करें |
| शक्ति का स्रोत | बैटरी |