| পাওয়ার আউটপুট | 37dBm |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | অন্তর্নির্মিত 24V, 8A ব্যাটারি (120 মিনিট একটানা অপারেশন) |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| নাম | ড্রোন জ্যামিং ডিভাইস |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | প্যাকেট বিশ্লেষণ: >3কিমি* ডিজিটাল ভিডিও ট্রান্সমিশন: >3কিমি* অ্যানালগ ভিডিও ট্রান্সমিশন: ≥3কিম |
| কৌশল সমর্থন | স্বয়ংক্রিয় মোড, ম্যানুয়াল মোড |
| শক্তি খরচ | <1500W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220 ভি |
| নাম | ড্রোন ডিটেকশন ডিভাইস |
|---|---|
| শনাক্তকরণের ধরন | মূলধারার ড্রোন যেমন ডিজেআই, অটেল, হাবসান, পাশাপাশি এফপিভি রেসিং ড্রোন এবং ডিআইওয়াই ড্রোন সমর্থন করে |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | মূলধারার ড্রোনগুলির জন্য 10 কিলোমিটার, এফপিভি ড্রোনগুলির জন্য 2 কিমি |
| ব্যাটারি জীবন | ≥6 ঘন্টা (প্রধান ইউনিট) |
| অবস্থান নির্ভুলতা | ≤10 মি |
| নেট ওজন | 7.0 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 238 মিমি (প্রস্থ) × 60 মিমি (উচ্চতা) × 395 মিমি (দৈর্ঘ্য) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V) |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-50 মিটার @ -75dBm (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| রঙ | কালো |
| নাম | ড্রোন জ্যামার বন্দুক |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 37dBm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি 24V, 8A (120 মিনিট সম্পূর্ণ পাওয়ার অপারেশন) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| নাম | ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| দিকনির্দেশ | সর্বমুখী 360 ডিগ্রি |
| প্রধান ইউনিট আকার | 280×180×90mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| অ্যান্টেনার দৈর্ঘ্য | 500 মিমি |
| পরিবেশের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে +55℃ |
| নাম | জিপিএস স্পুফার |
|---|---|
| হস্তক্ষেপ মোড | স্থির ফ্রিকোয়েন্সি হস্তক্ষেপ, ফ্রিকোয়েন্সি হস্তক্ষেপ লিখুন |
| হস্তক্ষেপ ব্যান্ড | স্থির ফ্রিকোয়েন্সি হস্তক্ষেপ: 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| হস্তক্ষেপের দূরত্ব | >1কিমি* |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 ° ℃ ~+60 ℃ ℃ |
| ওজন | 15 কেজি |
|---|---|
| আকার (L×W×H) | 320×120×430 মিমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≥10 কিমি (কাজের অবস্থার উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| দিকনির্দেশ খোঁজার যথার্থতা | ≤±3° |
| জ্যামিং দূরত্ব | ≥3 কিমি (কাজের অবস্থার উপর নির্ভর করে) |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ব্যবহার | পুলিশ আইন প্রয়োগকারী সামরিক সুরক্ষা, সিকিউটি সরঞ্জাম |
| ফাংশন | ড্রোন জ্যামার ব্লক সিগন্যাল ড্রোন, বিচ্ছিন্ন আরএফ সিগন্যাল |
| শক্তির উৎস | ব্যাটারি |