| Масса | 1 кг брутто |
|---|---|
| Рабочая температура | от -10 до +55°С |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 1–20 м (в зависимости от интенсивности местного сигнала) |
| Зарядка | 4 часа полной зарядки, 1-2 часа рабочего времени |
| Размеры | 132x80x40 мм (без антенн) |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 1–20 м (в зависимости от интенсивности местного сигнала) |
|---|---|
| Выходная мощность | 4 Вт |
| Рабочая температура | от -10 до +55°С |
| Антенны | 8 внешних всенаправленных антенн |
| Размеры | 132x80x40 мм (без антенн) |
| Источник питания | 50-60 Гц, переменный ток 100-240 В |
|---|---|
| Эффективный диапазон | 1-20 метров (в зависимости от уровня сигнала) |
| Масса | 850 г |
| Размеры | 78x34x138 мм (без антенн) |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Имя | глушитель сигнала мобильного телефона |
|---|---|
| Размер | 14,5*9,5 см, 20*10 см или по индивидуальному заказу, 21,5*20 см, 16*11 см, по индивидуальному заказу |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 1 год, 12 месяцев, 6 месяцев, 2 года |
| Масса | 1-2 кг, 40 г, 60 г, 28 г |
| Имя | портативный глушитель сигнала |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Размеры | 145 х 80 х 45 мм |
| Масса | 1,0 kg |
| Рабочее время | 3,0+ часа с Ni-MH аккумулятором 8000 мАч |
| Масса | 1,5 кг |
|---|---|
| Размеры | 160 x 105 x 50 мм (только основной блок, без антенн) |
| Источник питания | Заряжатель автомобиля AC100-240V или 12V |
| Рабочее время | 4,0 часа с Ni-Mh аккумулятором 12000 мАч |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | Адаптер 50–60 Гц переменного тока (110–240 В переменного тока/24 В постоянного тока) |
|---|---|
| Встроенная батарея | 24 В/5200 мАч |
| Размеры | 200x133x66mm (без антенны) |
| Общая мощность | 37 Вт |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
|---|---|
| Радиус экранирования | 2-30 метров (в зависимости от уровня сигнала) |
| Общая мощность | 24 Вт |
| Размер упаковки | 330×250×80 мм |
| Источник питания | Адаптер 50–60 Гц переменного тока (110–240 В переменного тока/12 В постоянного тока) |