| Рабочая частота | Диапазон C (5,5–5,8 ГГц) |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | 1,5 км (пешеходы) 3 км (транспортные средства) |
| Азимутальное покрытие | Одна панель: 90° (Двойная панель: 180°, 3 панели: 270°, 4 панели: 360°) |
| Скорость обнаружения цели | 0,2 м/с - 30 м/с |
| Вес нетто | ≤3,8 кг |
| Текущий диапазон | ≤800 мА при 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Температурный диапазон | -40°C~+70°C |
| Разрешение диапазона | 2,5 м |
| Точность скорости | ±0,07 м/с |
| Измерение дальности | 5–500 м (пешеходы) 5–1000 м (суда) |
| Измерение дальности | 5–500 м (пешеходы) 5–1000 м (суда) |
|---|---|
| Измерение скорости | -19 м/с~+19 м/с |
| Точность скорости | ±0,07 м/с |
| Температурный диапазон | -40°C~+70°C |
| Высота установки | 2м~4м |
| Рабочая частота | Диапазон C (5,5–5,8 ГГц) |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | 1,5 км (пешеходы) 3 км (транспортные средства) |
| Минимальный диапазон обнаружения | ≤100 м |
| Скорость обнаружения цели | 0,2 м/с - 30 м/с |
| Вес нетто | ≤3,8 кг |
| Рабочая частота | Диапазон C (5,5–5,8 ГГц) |
|---|---|
| Минимальный диапазон обнаружения | ≤100 м |
| Скорость обнаружения цели | 0,2 м/с - 30 м/с |
| Источник питания | 220 В переменного тока/12 В постоянного тока (внешняя батарея)/35 Вт |
| Измерение | 324 мм х 295 мм х 92 мм |
| Рабочая частота | Диапазон C (5,5–5,8 ГГц) |
|---|---|
| Минимальный диапазон обнаружения | ≤100 м |
| Скорость обнаружения цели | 0,2 м/с - 30 м/с |
| Источник питания | 220 В переменного тока/12 В постоянного тока (внешняя батарея)/35 Вт |
| Измерение | 324 мм х 295 мм х 92 мм |
| Скорость обнаружения цели | 0,2 м/с - 30 м/с |
|---|---|
| Скорость передачи данных | ≤1.5S |
| Интерфейс | Ethernet (протокол UDP) |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Измерение | 324 мм х 295 мм х 92 мм |
| Минимальный диапазон обнаружения | ≤100 м |
|---|---|
| Азимутальное покрытие | Одна панель: 90° (Двойная панель: 180°, 3 панели: 270°, 4 панели: 360°) |
| Скорость обнаружения цели | 0,2 м/с - 30 м/с |
| Вес нетто | ≤3,8 кг |
| Источник питания | 220 В переменного тока/12 В постоянного тока (внешняя батарея)/35 Вт |
| Скорость обнаружения цели | 0,2 м/с - 30 м/с |
|---|---|
| Азимутальное покрытие | Одна панель: 90° (Двойная панель: 180°, 3 панели: 270°, 4 панели: 360°) |
| Минимальный диапазон обнаружения | ≤100 м |
| Диапазон обнаружения | 1,5 км (пешеходы) 3 км (транспортные средства) |
| Рабочая частота | Диапазон C (5,5–5,8 ГГц) |
| Минимальный диапазон обнаружения | ≤100 м |
|---|---|
| Скорость обнаружения цели | 0,2 м/с - 30 м/с |
| Вес нетто | ≤3,8 кг |
| Источник питания | 220 В переменного тока/12 В постоянного тока (внешняя батарея)/35 Вт |
| Измерение | 324 мм х 295 мм х 92 мм |