| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 検知範囲 | 1.5km(歩行者) 3km(車両) |
| 方位範囲 | 1枚パネル:90°(2枚パネル:180°、3枚パネル:270°、4枚パネル:360°) |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| 正味重量 | ≤3.8kg |
| 電流範囲 | ≤800mA@12V DC |
|---|---|
| 温度範囲 | -40°C~+70°C |
| 範囲解像度 | 2.5m |
| 速度精度 | ±0.07m/秒 |
| 範囲測定 | 5m~500m(歩行者) 5m~1000m(船舶) |
| 範囲測定 | 5m~500m(歩行者) 5m~1000m(船舶) |
|---|---|
| 速度測定 | -19m/s~+19m/s |
| 速度精度 | ±0.07m/秒 |
| 温度範囲 | -40°C~+70°C |
| 設置高さ | 2m~4m |
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 検知範囲 | 1.5km(歩行者) 3km(車両) |
| 最小検出範囲 | ≤100m |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| 正味重量 | ≤3.8kg |
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 最小検出範囲 | ≤100m |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| 電源 | AC220V/DC12V(外部バッテリー)/35W |
| 寸法 | 324mm×295mm×92mm |
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 最小検出範囲 | ≤100m |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| 電源 | AC220V/DC12V(外部バッテリー)/35W |
| 寸法 | 324mm×295mm×92mm |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
|---|---|
| データレート | ≤1.5S |
| インタフェース | イーサネット(UDPプロトコル) |
| 使用温度 | -40°C | +60°C |
| 寸法 | 324mm×295mm×92mm |
| 最小検出範囲 | ≤100m |
|---|---|
| 方位範囲 | 1枚パネル:90°(2枚パネル:180°、3枚パネル:270°、4枚パネル:360°) |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| 正味重量 | ≤3.8kg |
| 電源 | AC220V/DC12V(外部バッテリー)/35W |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
|---|---|
| 方位範囲 | 1枚パネル:90°(2枚パネル:180°、3枚パネル:270°、4枚パネル:360°) |
| 最小検出範囲 | ≤100m |
| 検知範囲 | 1.5km(歩行者) 3km(車両) |
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
| 最小検出範囲 | ≤100m |
|---|---|
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| 正味重量 | ≤3.8kg |
| 電源 | AC220V/DC12V(外部バッテリー)/35W |
| 寸法 | 324mm×295mm×92mm |