| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 1,5km (Piétons) 3km (Véhicules) |
| Couverture d'azimut | Panneau simple : 90° (Panneau double : 180°, 3 panneaux : 270°, 4 panneaux : 360°) |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Poids net | ≤3,8kg |
| Plage actuelle | ≤800mA@12V CC |
|---|---|
| Plage de température | -40°C à +70°C |
| Résolution de gamme | 2,5 m |
| Précision de vitesse | ±0,07 m/s |
| Mesure de la portée | 5 m ~ 500 m (piétons) 5 m ~ 1 000 m (navires) |
| Mesure de la portée | 5 m ~ 500 m (piétons) 5 m ~ 1 000 m (navires) |
|---|---|
| Mesure de la vitesse | -19 m/s~+19 m/s |
| Précision de vitesse | ±0,07 m/s |
| Plage de température | -40°C à +70°C |
| Hauteur d'installation | 2m~4m |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 1,5km (Piétons) 3km (Véhicules) |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Poids net | ≤3,8kg |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Alimentation | AC220V/DC12V (batterie externe)/35W |
| Dimension | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Alimentation | AC220V/DC12V (batterie externe)/35W |
| Dimension | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Débit de données | ≤1.5S |
| Interface | Ethernet (protocole UDP) |
| Température de fonctionnement | -40°C à +60°C |
| Dimension | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
|---|---|
| Couverture d'azimut | Panneau simple : 90° (Panneau double : 180°, 3 panneaux : 270°, 4 panneaux : 360°) |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Poids net | ≤3,8kg |
| Alimentation | AC220V/DC12V (batterie externe)/35W |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Couverture d'azimut | Panneau simple : 90° (Panneau double : 180°, 3 panneaux : 270°, 4 panneaux : 360°) |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Plage de détection | 1,5km (Piétons) 3km (Véhicules) |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
|---|---|
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Poids net | ≤3,8kg |
| Alimentation | AC220V/DC12V (batterie externe)/35W |
| Dimension | 324 mm x 295 mm x 92 mm |