| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Rango de detección | 1,5km (Peatones) 3km (Vehículos) |
| Cobertura de acimut | Panel único: 90° (panel doble: 180°, 3 paneles: 270°, 4 paneles: 360°) |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Peso neto | ≤3,8 kg |
| Rango actual | ≤800mA@12VCC |
|---|---|
| Rango de temperatura | -40oC~+70oC |
| Resolución de rango | 2,5 m |
| Precisión de la velocidad | ±0,07 m/s |
| Medición del rango | 5m~500m (peatones) 5m~1000m (embarcaciones) |
| Medición del rango | 5m~500m (peatones) 5m~1000m (embarcaciones) |
|---|---|
| Medición de velocidad | -19m/s~+19m/s |
| Precisión de la velocidad | ±0,07 m/s |
| Rango de temperatura | -40oC~+70oC |
| Altura de instalación | 2m~4m |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Rango de detección | 1,5km (Peatones) 3km (Vehículos) |
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Peso neto | ≤3,8 kg |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Fuente de alimentación | AC220V/DC12V (batería externa)/35W |
| Dimensión | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Fuente de alimentación | AC220V/DC12V (batería externa)/35W |
| Dimensión | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Velocidad de datos | ≤1.5S |
| Interfaz | Ethernet (protocolo UDP) |
| Temperatura de trabajo | -40°C ~ +60°C |
| Dimensión | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
|---|---|
| Cobertura de acimut | Panel único: 90° (panel doble: 180°, 3 paneles: 270°, 4 paneles: 360°) |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Peso neto | ≤3,8 kg |
| Fuente de alimentación | AC220V/DC12V (batería externa)/35W |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Cobertura de acimut | Panel único: 90° (panel doble: 180°, 3 paneles: 270°, 4 paneles: 360°) |
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
| Rango de detección | 1,5km (Peatones) 3km (Vehículos) |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
|---|---|
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Peso neto | ≤3,8 kg |
| Fuente de alimentación | AC220V/DC12V (batería externa)/35W |
| Dimensión | 324 mm x 295 mm x 92 mm |