| اسم | قافلة قنبلة التشويش |
|---|---|
| ضمان | 12 شهرًا من تاريخ التسليم |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى 50 درجة مئوية |
| الوزن الإجمالي | 60 كجم |
| حجم العبوة | 800*700*600 مللي متر |
| طلب | حماية السلامة |
|---|---|
| ميزة | متين |
| يكتب | كاشف الإشارة |
| نطاق تردد التشغيل | x-band |
| بدون طيار | 3 كم - 5 كم |
| يكتب | كاشف الإشارة |
|---|---|
| نطاق تردد التشغيل | x-band |
| بدون طيار | 10 كم - 20 كم |
| تغطية السمت | 360 درجة |
| البعد | 650*820*120 مللي متر |
| طلب | حماية السلامة |
|---|---|
| ميزة | متين |
| يكتب | كاشف الإشارة |
| نطاق تردد التشغيل | x-band |
| بدون طيار | 3 كم - 5 كم |
| يكتب | كاشف الإشارة |
|---|---|
| نطاق تردد التشغيل | x-band |
| بدون طيار | 8 كم - 15 كم |
| تغطية السمت | 360 درجة |
| البعد | 655*680*115 مللي متر |
| طلب | حماية السلامة |
|---|---|
| ميزة | متين |
| يكتب | كاشف الإشارة |
| اسم المنتج | جهاز الكشف عن الطائرات بدون طيار |
| ترددات الكشف | 30 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز، بما في ذلك 2400 ميجا هرتز |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طلب | مضخم طاقة RF |
| حجم المنتج | 100*58*13 مللي متر |
| الوزن الصافي | 0.8 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| طلب | حماية السلامة |
|---|---|
| ميزة | متين |
| يكتب | كاشف الإشارة |
| نطاق تردد التشغيل | x-band |
| بدون طيار | 8 كم - 15 كم |
| الحد الأدنى لنطاق الكشف | ≤ 100 م |
|---|---|
| الحد الأقصى لنطاق الكشف | 4-6 كم |
| سرعة الكشف | 0.5 م/ث - 45 م/ث |
| مزود الطاقة | AC 220V |
| أبعاد | 782 ملم × 549 ملم × 198 ملم (هوائي) |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
| تردد العمل | 1500-2500MHz |
| جهد التشغيل | 12-36V |
| موصل DC | DW9 |