| Nombre | Bloqueador de bombas de convoy |
|---|---|
| Garantía | 12 meses desde la fecha de entrega |
| Temperatura de trabajo | -20°C a 50°C |
| Peso bruto | 60kg |
| Tamaño del paquete | 800*700*600 mm |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| zumbido | 3KM-5 kilómetros |
| Tipo | detector de señal |
|---|---|
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| zumbido | 10KM-20KM |
| Cobertura de acimut | 360° |
| Dimensión | 650*820*120mm |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| zumbido | 3KM-5 kilómetros |
| Tipo | detector de señal |
|---|---|
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| zumbido | 8KM-15KM |
| Cobertura de acimut | 360° |
| Dimensión | 655*680*115mm |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Nombre del producto | Detector de aviones no tripulados |
| Frecuencias de detección | 30Mhz-6Ghz, incluyendo 2400MHZ |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Solicitud | amplificador de potencia del rf |
| Tamaño del producto | 100*58*13mm |
| Peso neto | 0,8 kilos |
| Potencia de salida total | 1W~1000W |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| zumbido | 8KM-15KM |
| Rango mínimo de detección | ≤ 100m |
|---|---|
| Rango máximo de detección | Entre 4 y 6 km |
| Velocidad de detección | 0,5 m/s - 45 m/s |
| Fuente de alimentación | AC 220V |
| Dimensiones | 782 mm × 549 mm × 198 mm (Antena) |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Solicitud | anti-dron |
| Frecuencia de trabajo | 1500-2500 MHz |
| Voltaje de funcionamiento | 12-36V |
| Conector de DC | DW9 |