| Nama | Jammer Bom Konvoi |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan sejak tanggal pengiriman |
| Suhu Kerja | -20°C Hingga 50°C |
| Berat Kotor | 60kg |
| Ukuran Paket | 800*700*600mm |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 3KM-5km |
| Jenis | Detektor sinyal |
|---|---|
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 10KM-20KM |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Dimensi | 650*820*120mm |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 3KM-5km |
| Jenis | Detektor sinyal |
|---|---|
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 8KM-15KM |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Dimensi | 655*680*115mm |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Nama Produk | Detektor UAV Drone |
| Frekuensi Deteksi | 30Mhz- 6Ghz, termasuk 2400MHZ |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Aplikasi | Penguat daya RF |
| Ukuran Produk | 100*58*13mm |
| Berat Bersih | 0,8kg |
| Total daya output | 1W~1000W |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 8KM-15KM |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤ 100 m |
|---|---|
| Jangkauan deteksi maksimum | 4-6km |
| Kecepatan Deteksi | 0,5 m/dtk - 45 m/dtk |
| Catu Daya | AC 220V |
| Ukuran | 782mm × 549mm × 198mm (Antena) |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Aplikasi | anti-drone |
| Frekuensi Kerja | 1500-2500MHz |
| Tegangan Operasi | 12-36V |
| konektor DC | DW9 |