| Name | Konvoi-Bombenstörer |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate ab Lieferdatum |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 50°C |
| Bruttogewicht | 60kg |
| Paketgröße | 800*700*600 mm |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Drohne | 3KM-5km |
| Typ | Signaldetektor |
|---|---|
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Drohne | 10KM-20KM |
| Azimutabdeckung | 360° |
| Dimension | 650*820*120mm |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Drohne | 3KM-5km |
| Typ | Signaldetektor |
|---|---|
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Drohne | 8KM-15KM |
| Azimutabdeckung | 360° |
| Dimension | 655*680*115mm |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Produktname | UAV-Detector |
| Nachweisfrequenzen | 30 MHz – 6 GHz, einschließlich 2400 MHz |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Anwendung | Rf-Endverstärker |
| Produktgröße | 100*58*13mm |
| Nettogewicht | 0,8 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Drohne | 8KM-15KM |
| Mindesterkennungsbereich | ≤ 100m |
|---|---|
| Höchstdetektionsbereich | 4 bis 6 km |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 0,5 m/s – 45 m/s |
| Stromversorgung | AC 220V |
| Abmessungen | 782 mm × 549 mm × 198 mm (Antenne) |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Anwendung | Anti-Drohne |
| Arbeitsfrequenz | 1500-2500 MHz |
| Betriebsspannung | 12-36V |
| Gleichstromanschluss | DW9 |