| 名前 | コンボイ・ボム・ジャマー |
|---|---|
| 保証 | 納品日から12ヶ月 |
| 使用温度 | -20℃~50℃ |
| 総重量 | 60kg |
| パッケージサイズ | 800*700*600mm |
| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 動作周波数帯域 | Xバンド |
| ドローン | 3KM~5km |
| タイプ | 信号検出器 |
|---|---|
| 動作周波数帯域 | Xバンド |
| ドローン | 10KM-20KM |
| 方位範囲 | 360° |
| 寸法 | 650*820*120mm |
| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 動作周波数帯域 | Xバンド |
| ドローン | 3KM~5km |
| タイプ | 信号検出器 |
|---|---|
| 動作周波数帯域 | Xバンド |
| ドローン | 8KM~15KM |
| 方位範囲 | 360° |
| 寸法 | 655*680*115mm |
| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 製品名 | UAVドローン検出器 |
| 検出周波数 | 30Mhz~6Ghz、2400MHzを含む |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 応用 | rfの電力増幅器 |
| 製品サイズ | 100*58*13mm |
| 正味重量 | 0.8kg |
| 総出力電力 | 1W~1000W |
| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 動作周波数帯域 | Xバンド |
| ドローン | 8KM~15KM |
| 最小検出範囲 | ≤ 100m |
|---|---|
| 最大検出範囲 | 4〜6km |
| 検出速度 | 0.5m/s~45m/s |
| 電源 | AC 220V |
| 寸法 | 782mm × 549mm × 198mm (アンテナ) |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 応用 | アンチドローン |
| 動作周波数 | 1500-2500MHz |
| 動作電圧 | 12-36V |
| DCコネクタ | DW9 |