| Nome | Bloqueador de bomba de comboio |
|---|---|
| Garantia | 12 meses a partir da data de entrega |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 50°C |
| Peso bruto | 60kg |
| Tamanho do pacote | 800*700*600 mm |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 3 km-5 km |
| Tipo | Detector de sinal |
|---|---|
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 10 km-20 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Dimensão | 650*820*120mm |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 3 km-5 km |
| Tipo | Detector de sinal |
|---|---|
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 8 km-15 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Dimensão | 655*680*115mm |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Nome do produto | Detector de drones |
| Frequências de detecção | 30Mhz-6Ghz, incluindo 2400MHZ |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Aplicativo | amplificador de potência do rf |
| Tamanho do produto | 100*58*13mm |
| Peso líquido | 0,8 kg |
| Potência total de saída | 1W~1000W |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 8 km-15 km |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤ 100m |
|---|---|
| Faixa máxima de detecção | Entre 4 e 6 km |
| Velocidade de detecção | 0,5m/s - 45m/s |
| Fonte de energia | AC 220V |
| Dimensões | 782 mm × 549 mm × 198 mm (antena) |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Aplicativo | antidrone |
| Frequência de trabalho | 1500-2500MHz |
| Tensão operacional | 12-36V |
| Conector DC | DW9 |