| ارتفاع الكشف | 0 ~ 1200m |
|---|---|
| مسافة كشف FPV | ≥1.5 كم (يدعم عرض الفيديو التناظري في الوقت الفعلي) |
| وقت الكشف | ≥5 ثانية |
| استهلاك الطاقة | ≤100W |
| وقت استجابة التشويش | ≤3 ثواني |
| مسافة الكشف | 2 ~ 10 كم |
|---|---|
| الاتجاه العثور على نطاق التردد | 2GHz ~ 6GHz |
| دقة الاتجاه | ~10° |
| وضع الكشف | 360 ° الكشف السلبي |
| معدل تحديث DF | 10-30 مرة / دقيقة |
| الوزن الأساسي للوحدة | 6 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 120 × 21 × 10 سم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية |
| استهلاك الطاقة | 200 واط |
| مزود الطاقة | بطارية داخلية (ساعة واحدة: 28 فولت، 5 أمبير) أو بطارية خارجية |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 90W |
| استهلاك الطاقة | 140 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| هوائي | هوائي لوحة الاتجاه 8dBi |
| دقة تحديد المواقع | ≥10 م |
|---|---|
| معدل نجاح التحقيق | ≥99% |
| تحديد أوقات الاستجابة | ≥3 ثانية |
| مسافة موقع الكشف | 1-5 كيلومتر |
| 1-5 كيلومتر | 0 م-1000 م |
| إجمالي الطاقة | 550 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت |
| نطاق التداخل | 1000-2000 م |
| وزن | 38 كجم |
| ضمان | 1 سنة |
| فرق الكشف | 2.4 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| مسافة الكشف | 0-3 كم |
| عصابات التشويش | 900 ميجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| مسافة التشويش | 0-1 كم |
| أبعاد | 730 مم * 385 مم * 120 مم (± 2 مم) |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| نطاق التردد | 1100-1500 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 28 فولت |
| العمل الحالي | 8 - 10 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 720-1020 ميغاهيرتز |
| البعد | 117*40*18 ملم |
| وزن | 230 جم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 30 واط |
| تكرار | 5725-5850 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 24-36 فولت |
| مقاس | 29.7*131*15.5mm |