| Erkennungshöhe | 0 ~ 1200 m |
|---|---|
| FPV-Erkennungsentfernung | ≥1,5 km (unterstützt die analoge Videoanzeige in Echtzeit) |
| Erkennungszeit | ≤ 5 Sekunden |
| Erkennungsstromverbrauch | ≤ 100 W |
| Reaktionszeit Jamming | ≤ 3 Sekunden |
| Erkennungsentfernung | 2 bis 10 km |
|---|---|
| Direction finding frequency band | 2 GHz ∼ 6 GHz |
| Richtungsgenauigkeit | ~10° |
| Erkennungsmodus | 360° Passiverkennung |
| DF-Aktualisierungsrate | 10 bis 30 Mal/Minute |
| Hauptgewicht der Einheit | 6 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 120 × 21 × 10 cm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis +50 ° C. |
| Stromverbrauch | 200W |
| Stromversorgung | Interner Akku (1h: 28V, 5A) oder externer Akku |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 90W |
| Stromverbrauch | 140W |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Antenne | Richtantenne 8 dBi |
| Positionierungsgenauigkeit | ≤10m |
|---|---|
| Erfolgsquote der Sonde | ≥99 % |
| Identifizieren Sie Reaktionszeiten | ≤3s |
| Erkennungsstandortentfernung | 1-5KM |
| 1-5KM | 0m-1000m |
| Gesamtleistung | 550W |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V |
| Störungsstrecke | 1000-2000m |
| Gewicht | 38 kg |
| Garantie | 1 Jahr |
| Erkennungsbänder | 2.4 GHz, 5.8 GHz |
|---|---|
| Erkennungsentfernung | 0 bis 3 km |
| Bänder jammen | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Störabstand | 0-1km |
| Abmessungen | 730 mm * 385 mm * 120 mm (±2 mm) |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 100W |
| Frequenzbereich | 1100-1500 MHz |
| Arbeitsspannung | 28V |
| Arbeitsstrom | 8 - 10A |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50W |
| Frequenz | 720-1020 MHz |
| Dimension | 117*40*18 mm |
| Gewicht | 230 g |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 30W |
| Frequenz | 5725-5850MHz |
| Arbeitsspannung | 24-36V |
| Größe | 29,7*131*15,5 mm |