| Ketinggian Deteksi | 0~1200m |
|---|---|
| Jarak Deteksi FPV | ≥1,5km (mendukung tampilan video analog waktu nyata) |
| Waktu deteksi | ≤5 detik |
| Deteksi Konsumsi Daya | ≤100W |
| Waktu respons jamming | ≤3 detik |
| Jarak Deteksi | 2~10km |
|---|---|
| Pita Frekuensi Pencarian Arah | 2GHz~6GHz |
| Akurasi arah | ~10° |
| Modus Deteksi | Deteksi pasif 360 ° |
| Kecepatan Penyegaran DF | 10-30 kali/menit |
| Berat Unit Utama | 6KG |
|---|---|
| Ukuran | 120×21×10cm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga +50 ° C. |
| Konsumsi Daya | 200W |
| Catu Daya | Baterai internal (1 jam: 28V, 5A) atau baterai Eksternal |
|---|---|
| Total daya output | 90w |
| Konsumsi Daya | 140W |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Antena | Antena Panel Pengarah 8dBi |
| Akurasi penentuan posisi | ≤10m |
|---|---|
| Tingkat Keberhasilan Penyelidikan | ≥99% |
| Identifikasi Waktu Respons | ≤3 detik |
| Jarak Lokasi Deteksi | 1-5KM |
| 1-5KM | 0m-1000m |
| Kekuatan Total | 550W |
|---|---|
| Catu Daya | AC220V |
| Rentang gangguan | 1000-2000m |
| Berat | 38kg |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Pita Deteksi | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Jarak Deteksi | 0-3km |
| Band -band jamming | 900MHz, 1,5GHz, 2,4GHz, 5,8GHz |
| Jarak Kemacetan | 0-1km |
| Ukuran | 730mm * 385mm * 120mm (±2mm) |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 100W |
| Rentang Frekuensi | 1100-1500MHz |
| Tegangan Kerja | 28V |
| Arus kerja | 8 - 10A |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi | 720-1020MHz |
| Dimensi | 117*40*18mm |
| Berat | 230g |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 30W |
| Frekuensi | 5725-5850MHz |
| Tegangan Kerja | 24-36V |
| Ukuran | Ukuran 29,7*131*15,5 mm |