| Altitude de detecção | 0 ~ 1200m |
|---|---|
| Distância de detecção de FPV | ≥1,5 km (suporta visualização de vídeo analógico em tempo real) |
| Tempo de detecção | ≤ 5 segundos |
| Consumo de energia de detecção | ≤100W |
| Tempo de resposta em bloqueio | ≤ 3 segundos |
| Distância de detecção | 2 ~ 10 km |
|---|---|
| Faixa de frequências de detecção de direcção | 2 GHz~6 GHz |
| Precisão direcional | ~10° |
| Modo de detecção | Detecção passiva de 360° |
| Taxa de atualização DF | 10-30 vezes/minuto |
| Peso da unidade principal | 6KG |
|---|---|
| Dimensões | 120×21×10cm |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20 ° C a +50 ° C. |
| Consumo de energia | 200 W |
| Fonte de energia | Bateria interna (1h: 28V, 5A) ou bateria externa |
|---|---|
| Potência total de saída | 90W |
| Consumo de energia | 140W |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Antena | Antena de Painel Direcional 8dBi |
| Precisão do posicionamento | ≤10m |
|---|---|
| Taxa de sucesso da sonda | ≥99% |
| Identifique os tempos de resposta | ≤3s |
| Distância do local de detecção | 1-5KM |
| 1-5KM | 0m-1000m |
| Potência Total | 550 W |
|---|---|
| Fonte de energia | AC220V |
| Escala da interferência | 1000-2000m |
| Peso | 38 kg |
| Garantia | 1 ano |
| Bandas de detecção | 20,4 GHz, 5,8 GHz |
|---|---|
| Distância de detecção | 0-3KM |
| Bandas de bloqueio | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Distância de bloqueio | 0-1 km |
| Dimensões | 730 mm * 385 mm * 120 mm (± 2 mm) |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 100 W |
| Faixa de frequência | 1100-1500 MHz |
| Tensão de trabalho | 28 V |
| Corrente de trabalho | 8 - 10A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 50W |
| Freqüência | 720-1020 MHz |
| Dimensão | 117*40*18mm |
| Peso | 230 g |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 30W |
| Freqüência | 5725-5850MHz |
| Tensão de trabalho | 24-36V |
| Tamanho | 29,7*131*15,5 mm |