| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 140 واط |
| وقت تشغيل البطارية | 30 دقيقة |
| وزن | 4.3 كجم (المنتج)، 7 كجم (المعبأة) |
| مزود الطاقة | البطارية الداخلية: 28 فولت، 5 أمبير (ساعة واحدة) أو بطارية خارجية |
| اسم | كاشف FPV |
|---|---|
| الكشف عن أنواع الطائرات بدون طيار | طائرات بدون طيار من سلسلة DJI ، طائرات بدون طيار عبر ، وطائرات بدون طيار لنقل الصور DIY |
| نطاق تردد الكشف | 860-930 ميجا هرتز، 1.2 جيجا هرتز، 1.4 جيجا هرتز، 2.4 جيجا هرتز، 5.2 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
| مسافة الكشف | 1-5 كيلومتر |
| نطاق الجهد العرض | 9-36V |
| اسم | جهاز كشف الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| أنواع الطائرات بدون طيار القابلة للاكتشاف | طائرات بدون طيار من سلسلة DJI ، طائرات بدون طيار عبر ، وطائرات بدون طيار لنقل الصور DIY |
| مسافة الكشف | 1-2 كم |
| نطاق تردد الكشف | 300 ميجا هرتز - 6200 ميجا هرتز |
| نطاق الجهد العرض | 9-36V |
| يكتب | معدات التشويش، محمولة، حقيبة، طائرة بدون طيار للتحكم في العودة بمفتاح واحد إلى الأرض أو نقطة البداية |
|---|---|
| لون | أسود، أسود قياسي |
| طلب | السلامة العامة للحامل . مكافحة التتبع، مكافحة التجسس، مكافحة الإشعاع، التحكم في الطائرة بدون طيار عن |
| وزن | 10.5 كجم، 12 كجم، 10.92 كجم (24.07 رطل)، 45 كجم |
| حالة | جديد |
| اسم | جهاز تشويش GPS للهاتف الخليوي |
|---|---|
| وزن | 1.8 كجم |
| أبعاد | 200 × 135 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائيات) |
| ضمان | 1 سنة |
| وقت العمل | 50 دقيقة |
| اسم | وحدة طاقة الترددات اللاسلكية |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| اسم المنتج | وحدة التشويش |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 30 واط |
| حجم المنتج | 117*40*18 مللي متر |
| تكرار | 20-6000 ميجا هرتز |
| اسم | نظام مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| القدرة الإنتاجية | 10000 قطعة / سنة |
| أصل | الصين |
| نطاق الكشف | 1-3 كم |
| مواصفة | جهاز تشويش السجن |
| نطاق الكشف | 1 كم/3 كم/4-6 كم |
|---|---|
| أبرز النقاط | جهاز تشويش |
| طلب | معدات الأمن |
| علامة تجارية | تصنيع المعدات الأصلية المتاحة |
| القدرة الإنتاجية | 10000 قطعة / سنة |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طلب | مضخم طاقة RF |
| حجم المنتج | 20x15x2 سم |
| الوزن الصافي | 0.9 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |