| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Stromverbrauch | 140W |
| Akkulaufzeit | 30 Minuten |
| Gewicht | 4,3 kg (Produkt), 7 kg (verpackt) |
| Stromversorgung | Interner Akku: 28 V, 5 A (1 Stunde) oder externer Akku |
| Name | FPV-Detektor |
|---|---|
| Erkennung von Drohnenarten | Drohnen der DJI-Serie, Drohnen für die Durchfahrt und Drohnen zur Bildübertragung |
| Erkennungsfrequenzband | 860–930 MHz, 1,2 G, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 G |
| Erkennungsentfernung | 1-5KM |
| Versorgungsspannungsbereich | 9-36V |
| Name | Drohnenerkennungsgerät |
|---|---|
| Erkennbare Drohnentypen | Drohnen der DJI-Serie, Drohnen für die Durchfahrt und Drohnen zur Bildübertragung |
| Erkennungsentfernung | 1-2km |
| Erkennungsfrequenzband | 300 MHz – 6200 MHz |
| Versorgungsspannungsbereich | 9-36V |
| Typ | Störsender-Ausrüstung, tragbar, Koffer, One-Key-Return-Kontrolldrohne zurück zum Boden oder zum Star |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Standardschwarz |
| Anwendung | Öffentliche Sicherheit, für Schwangere. Anti-Tracking, Anti-Spionage, Anti-Strahlung, Steuerung der |
| Gewicht | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg, 45 kg |
| Zustand | Neu |
| Name | GPS-Störgerät für Mobiltelefone |
|---|---|
| Gewicht | 10,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Arbeitszeit | 50 Minuten |
| Name | HF-Leistungsmodul |
|---|---|
| Typ | RF -Modul |
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Produktname | Störmodul |
|---|---|
| Typ | RF -Modul |
| Ausgangsleistung | 30W |
| Produktgröße | 117*40*18mm |
| Frequenz | 20-6000mhz |
| Name | Anti-UAV-System |
|---|---|
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Herkunft | China |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Erfassungsbereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Wichtigste Highlights | Störsender |
| Anwendung | Sicherheitsausrüstung |
| Warenzeichen | OEM verfügbar |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Anwendung | Rf-Endverstärker |
| Produktgröße | 20X15X2 cm |
| Nettogewicht | 0,9 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 1W ~ 1000W |