| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Consumo de energia | 140W |
| Tempo de execução da bateria | 30 minutos |
| Peso | 4,3 kg (produto), 7 kg (embalado) |
| Fonte de energia | Bateria interna: 28V, 5A (1 hora) ou bateria externa |
| Nome | Detector de FPV |
|---|---|
| Detectar tipos de drones | Drones da série DJI, drones de travessia e drones de transmissão de imagem DIY |
| Banda de frequência de detecção | 860-930 MHz, 1,2 G, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 G |
| Distância de detecção | 1-5KM |
| Faixa de tensão de fornecimento | 9-36V |
| Nome | Dispositivo de detecção de drones |
|---|---|
| Tipos de drones detectáveis | Drones da série DJI, drones de travessia e drones de transmissão de imagem DIY |
| Distância de detecção | 1-2 km |
| Banda de frequência de detecção | 300 MHz - 6200 MHz |
| Faixa de tensão de fornecimento | 9-36V |
| Tipo | equipamento jammer, portátil., Estojo, drone de controle de retorno de uma chave de volta ao solo ou |
|---|---|
| Cor | Preto, preto padrão |
| Aplicativo | Segurança pública, para grávidas. Anti-rastreamento, anti-espionagem, anti-radiação, controle de dro |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libras), 45 kg |
| Doença | Novo |
| Nome | Interruptor GPS para telemóvel |
|---|---|
| Peso | 10,8 kg |
| Dimensões | 200 x 135 x 50 mm (somente unidade principal, excluindo antenas) |
| Garantia | 1 ano |
| Tempo de trabalho | 50 minutos |
| Nome | Módulo de potência RF |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Potência de saída | 1W~1000W |
| Freqüência | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Nome do produto | Módulo de interferência |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Potência de saída | 30W |
| Tamanho do produto | 117*40*18mm |
| Freqüência | 20-6000mhz |
| Nome | Sistema anti-UAV |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Origem | China |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Principais destaques | Jammer |
| Aplicativo | Equipamento da segurança |
| Marca registrada | OEM disponível |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Aplicativo | amplificador de potência do rf |
| Tamanho do produto | 20X15X2 cm |
| Peso líquido | 0,9 kg |
| Potência total de saída | 1W~1000W |