| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 140W |
| Waktu Kerja Baterai | 30 menit |
| Berat | 4,3kg (Produk), 7kg (Dikemas) |
| Catu Daya | Baterai internal: 28V, 5A (1 jam) atau baterai Eksternal |
| Nama | Detektor FPV |
|---|---|
| Deteksi jenis drone | Drone seri DJI, drone traverse, dan drone transmisi gambar DIY |
| Band frekuensi deteksi | 860-930MHz, 1.2G,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz, 5.8G |
| Jarak Deteksi | 1-5KM |
| Rentang tegangan suplai | 9-36V |
| Nama | Perangkat Deteksi Drone |
|---|---|
| Jenis Drone yang Dapat Dideteksi | Drone seri DJI, drone traverse, dan drone transmisi gambar DIY |
| Jarak Deteksi | 1-2 km |
| Band frekuensi deteksi | 300MHz - 6200MHz |
| Rentang tegangan suplai | 9-36V |
| Jenis | Peralatan jammer, Portabel., Kasing, Drone kontrol pengembalian satu kunci kembali ke tanah atau tit |
|---|---|
| Warna | Hitam, Hitam standar |
| Aplikasi | Keamanan publik, Untuk Hamil. Anti-Pelacakan Anti-Spying Anti-Radiasi, Kontrol drone dengan GPS/GALI |
| Berat | 10,5KG,12kg,10,92kg(24,07 pon),45kg |
| Kondisi | Baru |
| Nama | GPS Jammer Ponsel |
|---|---|
| Berat | 1,8KG |
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Waktu Kerja | 50 menit |
| Nama | Modul daya RF |
|---|---|
| Jenis | Modul RF |
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Nama Produk | Modul Jammer |
|---|---|
| Jenis | Modul RF |
| Daya Keluaran | 30W |
| Ukuran Produk | 117*40*18mm |
| Frekuensi | 20-6000 MHz |
| Nama | Sistem Anti UAV |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Asal | Cina |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Rentang Deteksi | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Sorotan Utama | Jammer |
| Aplikasi | Peralatan Keamanan |
| Merek dagang | OEM Tersedia |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Aplikasi | Penguat daya RF |
| Ukuran Produk | 20X15X2 cm |
| Berat Bersih | 0.9kg |
| Total daya output | 1W~1000W |