| اسم | جهاز تشويش إشارة الهاتف المحمول |
|---|---|
| مقاس | 14.5 * 9.5 سم، 20 * 10 سم أو حسب الطلب، 21.5 * 20 سم، 16 * 11 سم، حسب الطلب |
| لون | أسود |
| ضمان | سنة واحدة، 12 شهرًا، 6 أشهر، سنتان |
| وزن | 1-2 كجم، 40 جم، 60 جم، 28 جم |
| اسم | جهاز تشويش الإشارة المحمول |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| أبعاد | 145 × 80 × 45 ملم |
| وزن | 1.0 كجم |
| وقت العمل | 3.0+ ساعات مع بطارية Ni-MH 8000 مللي أمبير |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طلب | مضخم طاقة RF |
| حجم المنتج | 20x15x2 سم |
| الوزن الصافي | 0.9 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طلب | مضخم طاقة RF |
| حجم المنتج | 20x15x2 سم |
| الوزن الصافي | 0.9 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| نطاق التشويش | 1000-1500 متر |
|---|---|
| مدمج في البطارية | 24 فولت 5 أمبير |
| درجة حرارة التشغيل | -22 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
| طاقة الإخراج | 60 واط |
| مزود الطاقة | AC220V-DC24V |
| درجة حرارة العمل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| وزن المضيف | 86 كجم |
| طاقة الإخراج | 630W |
| مزود الطاقة | AC110-240V، DC 24V |