| إجمالي طاقة الإخراج | 70 واط |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| استهلاك الطاقة | 120 واط |
| وزن | 2.8 كجم (المنتج)، 5 كجم (التعبئة) |
| مقاس | 660*290*50 مللي متر |
| انتاج الطاقة | 37 ديسيبل |
|---|---|
| مزود الطاقة | بطارية مدمجة 24 فولت، 8 أمبير (120 دقيقة تشغيل متواصل) |
| طلب | المطار ، الاختبار المختبر/تشويش الإشارة ، تشويش الإشارة ، المؤتمر ، السيطرة على الطائرات بدون طيار ب |
| ضمان | 1 سنة |
| مادة | الألومنيوم والكوبر والبلاستيك |
| اسم | ضبابيات إشارة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| وزن | 6.0 كجم |
| أبعاد | 960 × 400 × 230 مم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| استهلاك الطاقة | 180 واط |
| اسم | جهاز تشويش إشارات الطائرات بدون طيار المحمول |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 240 واط |
| أبعاد | 277 × 80 × 51 ملم |
| وزن | 5.0 كجم (الوحدة)، 13 كجم (معبأة) |
| وقت عمل البطارية | 45 دقيقة |
| اسم | جهاز تشويش الطائرات بدون طيار المضادة للطائرات بدون طيار |
|---|---|
| عمر البطارية | 45-70 دقيقة |
| درجة حرارة التشغيل | -20°C إلى +55°C |
| استهلاك الطاقة | 55W |
| أبعاد | 277 × 80 × 51 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
|---|---|
| مزود الطاقة | 220 فولت 50 هرتز |
| أقصى ارتفاع | ≥ 2,500 م |
| تصنيف الحماية | IP66 |
| وزن | 150 كجم (بما في ذلك المنصة السحابية وجهاز التشويش) |
| أبعاد | 350×190×490 ملم |
|---|---|
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| استهلاك الطاقة | 400 واط |
| مزود الطاقة | تيار متردد 90-260 فولت، تيار مستمر 24-28 فولت |
| الوزن الأساسي للوحدة | 16.8 كجم |
| طلب | المطار ، الاختبار المختبر/تشويش الإشارة ، تشويش الإشارة ، المؤتمر ، السيطرة على الطائرات بدون طيار ب |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط لكل نطاق، 50 واط - 100 واط (47-50 ديسيبل مللي أمبير)، 100 واط (50 ديسيبل مللي أمبير)، 100 واط |
| ضمان | 1 سنة |
| وزن | 45 كجم، 10.5 كجم،> 50 كجم، <4 كجم، 17 كجم |
| مادة | الألومنيوم والكوبر والبلاستيك |
| استهلاك الطاقة | 1000 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 24-28 فولت |
| وزن المحرك الرئيسي | 45 كجم |
| مستوى الحماية | IP40 |
| نطاق الجهد العرض | 9-36V |
| لون | أسود |
|---|---|
| عمر البطارية | 45-70 دقيقة |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| أبعاد | 277 × 80 × 51 ملم |
| وزن | 2 كجم (الجهاز)، 3.6 كجم (معبأة) |