| Potência total de saída | 70W |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -20oC a +55oC |
| Consumo de energia | 120W |
| Peso | 2,8KG (Produto), 5KG (Embalagem) |
| Tamanho | 660*290*50mm |
| Saída de energia | 37DBM |
|---|---|
| Fonte de energia | Bateria integrada de 24 V, 8 A (120 minutos de operação contínua) |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
| Garantia | 1 ano |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Nome | interferentes de sinal de drones |
|---|---|
| Peso | 6.0Kg |
| Dimensões | 960×400×230 milímetro |
| Umidade | 30%-95% |
| Consumo de energia | 180W |
| Nome | Bloqueador de Sinal de Drone Portátil |
|---|---|
| Consumo de energia | 240W |
| Dimensões | 277×80×51mm |
| Peso | 5,0 kg (Unidade), 13 kg (Embalado) |
| Tempo de funcionamento da bateria | 45 minutos |
| Nome | Anti jammer do zangão do Uav |
|---|---|
| vida útil da bateria | 45-70 minutos |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Consumo de energia | 55W |
| Dimensões | 277×80×51mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +70°C |
|---|---|
| Fonte de energia | 220 V 50 Hz |
| Altitude máxima | ≤ 2.500 m |
| Classificação de proteção | IP66 |
| Peso | 150 kg (incluindo plataforma de nuvem e bloqueador) |
| Dimensões | 350 × 190 × 490 mm |
|---|---|
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Consumo de energia | 400 W |
| Fonte de energia | AC90-260V, DC24-28V |
| Peso da unidade principal | 16,8 kg |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
|---|---|
| Potência de saída | 50W por banda, 50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watts,50w(47dBm) |
| Garantia | 1 ano |
| Peso | 45kg,10,5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Consumo de energia | 1000W |
|---|---|
| Fonte de energia | AC220V, DC24-28V |
| Peso do motor principal | 45 kg |
| Nível de proteção | IP40 |
| Faixa de tensão de fornecimento | 9-36V |
| Cor | Preto |
|---|---|
| vida útil da bateria | 45-70 minutos |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Dimensões | 277 × 80 × 51 mm |
| Peso | 2KG (dispositivo), 3,6KG (embalado) |