| Gesamtausgangsleistung | 70W |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Stromverbrauch | 120W |
| Gewicht | 2,8 kg (Produkt), 5 kg (Verpackung) |
| Größe | 660*290*50mm |
| Leistungsabgabe | 37dbm |
|---|---|
| Stromversorgung | Eingebauter 24V, 8A Akku (120 Minuten Dauerbetrieb) |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | Aluminium und Cooper, Kunststoff |
| Name | Drohnensignalstörgeräte |
|---|---|
| Gewicht | 6.0Kg |
| Abmessungen | 960×400×230 Millimeter |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Stromverbrauch | 180W |
| Name | Tragbarer Drohnen-Signalstörer |
|---|---|
| Stromverbrauch | 240W |
| Abmessungen | 277 × 80 × 51 mm |
| Gewicht | 5,0 kg (Einheit), 13 kg (verpackt) |
| Batteriebetriebszeit | 45 Minuten |
| Name | Antiuav-Brummen-Störsender |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 45-70 Minuten |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Stromverbrauch | 55W |
| Abmessungen | 277×80×51mm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +70°C |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V 50HZ |
| Maximale Höhe | ≤ 2.500 m |
| Schutzklasse | IP66 |
| Gewicht | 150 kg (einschließlich Cloud-Plattform und Störsender) |
| Abmessungen | 350 × 190 × 490 mm |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Stromverbrauch | 400W |
| Stromversorgung | AC90-260V, DC24-28V |
| Hauptgewicht der Einheit | 16,8 kg |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50 W pro Band, 50 W–100 W (47–50 dBm), 100 W (50 dBm), 100 Watt, 50 W (47 dBm) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Gewicht | 45 kg, 10,5 kg, > 50 kg, <4 kg, 17 kg |
| Material | Aluminium und Cooper, Kunststoff |
| Stromverbrauch | 1000W |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V, DC24-28V |
| Gewicht des Hauptmotors | 45 kg |
| Schutzstufe | IP40 |
| Versorgungsspannungsbereich | 9-36V |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 45-70 Minuten |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Abmessungen | 277 × 80 × 51 mm |
| Gewicht | 2 kg (Gerät), 3,6 kg (verpackt) |