| Total daya output | 70W |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Konsumsi Daya | 120W |
| Berat | 2.8KG (Produk), 5KG (Kemasan) |
| Ukuran | 660*290*50mm |
| Keluaran daya | 37dBm |
|---|---|
| Catu Daya | Baterai internal 24V, 8A (operasi terus menerus 120 menit) |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Nama | Pengganggu sinyal drone |
|---|---|
| Berat | 6.0KG |
| Ukuran | 960×400×230 mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Konsumsi Daya | 180W |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W per pita,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watt,50w(47dBm) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Nama | Penghambat Sinyal Drone Portabel |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 240W |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Berat | 5,0 kg (Satuan), 13 kg (Dikemas) |
| Waktu kerja baterai | 45 menit |
| Nama | Jammer Drone Anti UAV |
|---|---|
| masa pakai baterai | 45-70 menit |
| Suhu Operasional | -20℃ Hingga +55℃ |
| Konsumsi Daya | 55W |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +70°C |
|---|---|
| Catu Daya | 220V 50HZ |
| Ketinggian maksimum | ≤ 2.500 m |
| Peringkat Perlindungan | IP66 |
| Berat | 150 kg (termasuk platform cloud dan jammer) |
| Ukuran | 350×190×490mm |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Konsumsi Daya | 400W |
| Catu Daya | AC90-260V, DC24-28V |
| Berat Unit Utama | 16.8kg |
| Baterai bawaan | 24V10A (menyediakan pengoperasian terus menerus selama 2 jam) |
|---|---|
| Radius macet | >1500 meter (hingga 2000m untuk UAV standar) |
| Dimensi (P×L×T) | 785×268×91mm (tidak termasuk antena) |
| Berat | 6KG |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Konsumsi Daya | 1000W |
|---|---|
| Catu Daya | AC220V, DC24-28V |
| Berat mesin utama | 45kg |
| Tingkat Perlindungan | IP40 |
| Rentang tegangan suplai | 9-36V |