| Nome | Interruptor anti-drone portátil |
|---|---|
| Cor do dispositivo | Verde |
| Temperatura operacional | -20°C a 65°C |
| Corrente de trabalho | 4-5A |
| Capacidade da bateria | 32000mAh |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
|---|---|
| Potência de saída | 50W por banda, 50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watts,50w(47dBm) |
| Tensão | 27/28 Vcc, 220 V, 28 V |
| Tamanho | Tamanho médio, 320*200*460mm,76*20*26cm,37,5*29*10cm |
| Distância de controle | 1000 metros, >500m |
| Tamanho | 820×300×80mm |
|---|---|
| Peso | 6.45kg |
| Intervalo efetivo | 2.000-2.500 metros (depende do ambiente real) |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
| Garantia | 1 ano |
| Canais de saída | 4 Resultados |
|---|---|
| Frequência do bloco | 900-5850 MHz |
| Intervalo de interrupção | 800m-1,2km |
| Fonte de energia | DC28V |
| Ganho de antena | 10dbi |
| Operação contínua | 20-30 minutos |
|---|---|
| Duração da bateria | 1 a 2 horas |
| Tempo da carga da bateria | 4 horas |
| Intervalo efetivo | 1.000-2.000 metros (dependendo das condições ambientais) |
| Dimensões | 870×120×120 mm (ponto mais largo 210 mm) |
| vida útil da bateria | 45-70 minutos |
|---|---|
| Consumo de energia | 55W |
| Peso | 2KG (dispositivo), 3,6KG (embalado) |
| Dimensões | 277×80×51mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Raio de bloqueio | 400-1000 metros |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110 ou 220-240V/C.C. 27V |
| Dimensões | 560 × 235 × 95 mm |
| Peso | 11 kg |
| Potência total de saída | 150W |
| Fonte de energia | CA 220V-CC 24V |
|---|---|
| Tempo de funcionamento da bateria | 30 minutos |
| Temperatura de trabalho | -20°C a +55°C |
| Consumo de energia | 240W |
| Antenna de painel | Ganho de 10dBi |
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| Potência total de RF | 130W |
| Peso | 7.6 kg |
| Temperatura operacional | -25°C a +65°C |
| Dimensões | 360×250×170 milímetros |
| Potência total de saída | 160 W |
|---|---|
| Entrada de energia | AC220V/DC24V |
| Consumo de energia | 280W |
| Antena | Antena de Painel Direcional 8dBi |
| Garantia | 1 ano |