| Nama | Jammer Anti Drone Portabel |
|---|---|
| Warna perangkat | Hijau |
| Suhu Operasional | -20℃ hingga 65℃ |
| Arus kerja | 4-5a |
| Kapasitas baterai | 32000mAh |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W per pita,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watt,50w(47dBm) |
| Voltase | 27/28VDC,220V,28V |
| Ukuran | Ukuran Tengah, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Ukuran | 820×300×80mm |
|---|---|
| Berat | 6.45kg |
| Kisaran Efektif | 2000-2500 meter (tergantung lingkungan nyata) |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Saluran keluaran | 4 Keluaran |
|---|---|
| Frekuensi Blokir | 900-5850MHz |
| Rentang jamming | 800m-1,2km |
| Catu Daya | DC28V |
| Gain antena | 10dBi |
| Operasi Berkelanjutan | 20-30 Menit |
|---|---|
| Durasi baterai | 1 hingga 2 jam |
| Waktu pengisian baterai | 4 jam |
| Kisaran Efektif | 1000-2000 meter (tergantung kondisi lingkungan) |
| Ukuran | 870×120×120 mm (titik terlebar 210mm) |
| masa pakai baterai | 45-70 menit |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 55W |
| Berat | 2KG (Perangkat), 3.6KG (Dikemas) |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Suhu Operasional | -20℃ Hingga +55℃ |
| Radius macet | 400-1000 meter |
|---|---|
| Catu Daya | AC110 atau 220-240V / DC 27V |
| Ukuran | 560×235×95mm |
| Berat | 11kg |
| Total daya output | 150W |
| Catu Daya | AC 220V-DC 24V |
|---|---|
| Waktu kerja baterai | 30 menit |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Konsumsi Daya | 240W |
| Panel Antenna | Keuntungan 10dBi |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| Total Daya Rf | 130w |
| Berat | 7.6 KG |
| Suhu Operasional | -25°C hingga +65°C |
| Ukuran | 360×250×170mm |
| Total daya output | 160W |
|---|---|
| Masukan Daya | AC220V/DC24V |
| Konsumsi Daya | 280w |
| Antena | Antena Panel Pengarah 8dBi |
| Jaminan | 1 Tahun |