| Name | Tragbarer Drohnenverstörer |
|---|---|
| Gerät-Farbe | Grün |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 65°C |
| Arbeitsstrom | 4 bis 5A |
| Batteriekapazität | 32000mAh |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50 W pro Band, 50 W–100 W (47–50 dBm), 100 W (50 dBm), 100 Watt, 50 W (47 dBm) |
| Stromspannung | 27/28 V Gleichstrom, 220 V, 28 V |
| Größe | Mittlere Größe: 320 x 200 x 460 mm, 76 x 20 x 26 cm, 37,5 x 29 x 10 cm |
| Kontrollabstand | 1000 Meter,>500m |
| Größe | 820×300×80mm |
|---|---|
| Gewicht | 6.45 kg |
| Effektiver Bereich | 2000–2500 Meter (abhängig von der realen Umgebung) |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
| Garantie | 1 Jahr |
| Ausgangskanäle | 4 Ergebnisse |
|---|---|
| Blockfrequenz | 900-5850 MHz |
| Jamming -Reichweite | 800 m – 1,2 km |
| Stromversorgung | DC28V |
| Antennengewinn | 10dbi |
| Kontinuierlicher Betrieb | 20-30 Minuten |
|---|---|
| Batteriedauer | 1 bis 2 Stunden |
| Körperverletzungsvorwurfszeit | 4 Stunden |
| Effektiver Bereich | 1000–2000 Meter (abhängig von den Umgebungsbedingungen) |
| Abmessungen | 870×120×120 mm (breiteste Stelle 210 mm) |
| Akkulaufzeit | 45-70 Minuten |
|---|---|
| Stromverbrauch | 55W |
| Gewicht | 2 kg (Gerät), 3,6 kg (verpackt) |
| Abmessungen | 277×80×51mm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Störradius | 400-1000 Meter |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110 oder 220-240V/DC 27V |
| Abmessungen | 560 × 235 × 95 mm |
| Gewicht | 11 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 150W |
| Stromversorgung | AC 220V-DC 24V |
|---|---|
| Batteriebetriebszeit | 30 Minuten |
| Arbeitstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Stromverbrauch | 240W |
| Antenne für das Panel | 10 dBi Verstärkung |
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 24V |
|---|---|
| Gesamte HF-Leistung | 130W |
| Gewicht | 7.6 KG |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +65°C |
| Abmessungen | 360×250×170 mm |
| Gesamtausgangsleistung | 160W |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | AC220V/DC24V |
| Stromverbrauch | 280W |
| Antenne | Richtantenne 8 dBi |
| Garantie | 1 Jahr |